Suche
Search

UNSER TEAM

MITGLIED DES VORSTANDES


Ing. Ladislav Tarabík

FINANZIDIREKTOR UND MITGLIED DES VORSTANDES

Tel.: +421 911 089 158
E-mail: Ladislav.Tarabik@hf-mixinggroup.com
Sprache: Englisch

MITGLIED DES VORSTANDES


Ing. Róbert Gregorovics

OPERATION DIRECTOR UND MITGLIED DES VORSTANDES

Tel.: +421 948 225 725
E-mail: Robert.Gregorovics@hf-mixinggroup.com
Sprache: Englisch, Deutsch

PRODUKTIONSABTEILUNG


Ing. Michal Holák

SENIOR PRODUKTIONSLEITER

Tel.: +421 905 571 412
E-mail: Michal.Holak@hf-mixinggroup.com
Sprache: Deutsch

HANDELSABTEILUNG


Ing. Richard Bahno

VERKAUFSLEITER

Tel.: +421 915 776 963
E-mail: Richard.Bahno@hf-mixinggroup.com
Sprache: Deutsch

LOGISTIKABTEILUNG


Ing. Peter Homolík

SENIOR LOGISTIKMANAGER

Tel.: +421 910 807 314
E-mail: Peter.Homolik@hf-mixinggroup.com
Sprache: Deutsch, Englisch

SERVICEABTEILUNG


Ing. René Bero

SERVICEMANAGER FÜR OSTEUROPA

Tel.: +421 905 403 271
E-mail: Rene.Bero@hf-mixinggroup.com
Sprache: Englisch

PERSONALABTEILUNG


Ing. Ivana Kvasnicová

SENIOR MANAGER DER PERSONALABTEILUNG

Tel.: +421 905 972 419
E-mail: perso@hf-mixinggroup.com
Sprache: Englisch

SEKRETARIAT


Miroslava Sýkorová

SEKRETARIAT

Tel.: +421 911 916 629
E-mail: Miroslava.Sykorova@hf-mixinggroup.com
Sprache: Deutsch