Suche
Search

UNSER TEAM

MITGLIED DES VORSTANDES


Ing. Ladislav Tarabík

FINANZIDIREKTOR UND MITGLIED DES VORSTANDES

Tel.: +421 911 089 158
E-mail: Ladislav.Tarabik@hf-mixinggroup.com
Sprache: Englisch

MITGLIED DES VORSTANDES


Ing. Róbert Gregorovics

OPERATION DIRECTOR UND MITGLIED DES VORSTANDES

Tel.: +421 948 225 725
E-mail: Robert.Gregorovics@hf-mixinggroup.com
Sprache: Englisch, Deutsch

FORSCHUNG UND ENTWICKLUNG


Ing. Ľubomír Kubáň

SENIOR ENTWICKLUNGSMANAGER

Tel.: +421 908 726 918
E-mail: Lubomir.Kuban@hf-mixinggroup.com
Sprache: Deutsch

MONTAGE


Peter Koleno

SENIOR MONTAGESMANAGER

Tel.: +421 911 916 633
E-mail: Peter.Koleno@hf-mixinggroup.com
Sprache: Englisch

PRODUKTION


Ing. Michal Holák

SENIOR PRODUKTIONSMANAGER

Tel.: +421 905 571 412
E-mail: Michal.Holak@hf-mixinggroup.com
Sprache: Deutsch

PROZESSQUALITÄT


Ing. Helena Strháková

SENIOR QUALITÄTSMANAGER

Tel.: +421 905 350 889
E-mail: Helena.Strhakova@hf-mixinggroup.com
Sprache: German

VERKAUF


Ing. Richard Bahno

VERKAUFSMANAGER

Tel.: +421 915 776 963
E-mail: Richard.Bahno@hf-mixinggroup.com
Sprache: Deutsch

LOGISTIK


Ing. Peter Homolík

SENIOR LOGISTIKMANAGER

Tel.: +421 910 807 314
E-mail: Peter.Homolik@hf-mixinggroup.com
Sprache: Englisch, Deutsch

SERVICE


Ing. René Bero

SERVICEMANAGER FÜR OSTEUROPA

Tel.: +421 905 403 271
E-mail: Rene.Bero@hf-mixinggroup.com
Sprache: Englisch

BUCHHALTUNG UND KONTROLLE


Ing. Vladimíra Kňažeková

SENIOR FINANZMANAGER

Tel.: +421 911 010 934
E-mail: Vladimira.Knazekova@hf-mixinggroup.com
Sprache: Englisch, Deutsch

EINRICHTUNG UND WARTUNG


Ing. Jozef Trunek

SENIOR WARTUNGSMANAGER

Tel.: +421 911 067 908
E-mail: Jozef.Trunek@hf-mixinggroup.com
Sprache: Englisch

INFORMATIONSTECHNOLOGIEN


Peter Kučera

SENIOR IT MANAGER

Tel.: +421 905 972 418
E-mail: Peter.Kucera@hf-mixinggroup.com
Sprache: Deutsch

HUMANRESSOURCEN


Ing. Ivana Kvasnicová

SENIOR HR MANAGER

Tel.: +421 905 972 419
E-mail: perso@hf-mixinggroup.com
Sprache: Englisch

SEKRETARIAT


Miroslava Sýkorová

SEKRETARIAT

Tel.: +421 911 916 629
E-mail: Miroslava.Sykorova@hf-mixinggroup.com
Sprache: Deutsch

Kontaktiere uns